Itaguá - Ubatuba / SP
Região: Central
Ponto de Referência: Travessa Av. Castro Alves - Frente Praça
Bairro: Itaguá
Área Útil: 69,00 m²
Andar: 1
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 12.000,00
Apartamento para Venda no bairro Itaguá, localizado na cidade de Ubatuba / SP, região Central , ponto de referência Travessa Av. Castro Alves - Frente Praça .
Com 2 dormitórios, sendo 2 suítes, possui 3 banheiros, 1 vaga de garagem, 2 salas, localizado em condomínio.
Área Privativa de 69,00 m².
Valor do Imóvel R$ 828.000,00.
: Armário Náutico.
Áreas Comuns: Garagem.
Áreas Privativas: Varanda Gourmet.
Características: Portão Eletrônico.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.
Infraestrutura: Câmeras, Portão eletrônico.
Lazer: Espaço gourmet coletivo, Piscina, Sauna.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado, Próximo a praia.
Arnaldo Campos
Ubatuba - Fone: (11) 96434-5591
afcampos@afcampos.com.br
Apartamento para Venda no bairro Itaguá, localizado na cidade de Ubatuba / SP, situado na zona Centro, região Central . Com 2 dormit&...
Apartamento de alto padrão à venda no coração do Itaguá, em Ubatuba, no sofisticado Residencial AILA. Uma oportunid...
Apartamento para Venda no bairro Itaguá, localizado na cidade de Ubatuba / SP, região Central. Com 2 dormitórios, sendo 2 su&i...
Apartamento para Venda no bairro Itaguá, localizado na cidade de Ubatuba / SP, região Central , ponto de referência Rua Robillard ...
Apartamento para Venda no bairro Itaguá, localizado na cidade de Ubatuba / SP, região Central , ponto de referência Av. Castro Alv...
Imagine-se desfrutando de um espetáculo diário: da piscina na cobertura do prédio, voltada para a Orla do Itaguá, com uma ...
Arnaldo Ferraz de Campos Junior
Ubatuba / SP - Creci: 279429-F
afcampos@afcampos.com.br